Мыло с логотипом "АНЦ"

52 грн.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 грн.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 0154
- +380996569918
- +380689940141Viber
- Условия доставки и оплаты
- График работы
- Контакты
Мыло с логотипом "АНЦ" ― это оригинальный подарок для ценителей бренда.
Мыло изготовлено с высококачественной мыльной основы, производства Англия и обогащено оливковым маслом.
Мыльная основа производства Англия, которая является главным компонентом в мыле, не содержит Лаурил сульфат натрия. Прекрасно мылится и не сушит кожу даже без добавления масел. Полезные свойства мыла ручной работы зависят от базового масла, которые входят в его состав. Именно поэтому мыло ручной работы обладает полезными свойствами (увлажняющими, смягчающими, питательными, защищающими, заживляющими и т.д.). Ежедневное использование мыла ручной работы поможет сохранить красоту и молодость на долгие годы.
Оливковое масло обладает хорошим омолаживающим свойством, благодаря содержанию витамина Е и антиоксидантов оно действительно препятствует увяданию клеток, разглаживает морщины и предотвращает их появление. Это позволит надолго сохранить молодость и упругость кожи.
Мыло, изготовленное вручную, учитывает вкусы и потребности клиента. Состав, цвет, форма, размер – всё может быть подобрано и сделано исключительно по индивидуальному заказу. Аромат можно выбрать здесь http://empire-sab.com.ua/pf26580-aromaty-dlya-myla.html.
Мыло ручной работы может послужить оригинальным подарком, как для ребенка, так и для взрослого.
Мыло упаковано в прозрачный пакетик, можно упаковать в коробочку или корзинку на ваш вкус http://empire-sab.com.ua/g9273734-podarochnaya-upakovka-mylnoj.
Возможно формирование подарочных наборов, с данным мылом! Изготавливаем мыло с фотографией, любой картинкой или цитатой, с вашим логотипом и любой сложности!
Основные | |
---|---|
Производитель | Собственное производство |
Страна производитель | Украина |
Действие | Дезодорирующее |
Тип кожи | Комбинированная (Смешанная), Увядающая (зрелая), Чувствительная, Все типы кожи, Проблемная, Нормальная, Сухая, Жирная |
Проблема и состояние кожи | Неприятный запах |
Назначение и результат | Снимает кожный зуд |
Вид растительного масла | Оливковое |
Пол | Унисекс |
Область применения | Ноги, Интимные зоны, Руки, Тело, Лицо |
Форма мыла | Круглая |
Вес | 90.0 (г) |
Дополнительные характеристики | |
аромат | уточняйте! |
- Цена: 52 грн.
- Способ упаковки: Мыло упаковано в прозрачный пакетик с ленточкой. Можно упаковать в коробочку, стоимость которой прибавим к стоимости мыла.